Какие самые захватывающие и интересные книги вы читали?

Искусство и культураЛитература
Анна Власова
будущий пилигрим  · 23 окт 2016

Однозначно это "Дети капитана Гранта". В свои 13 лет моя фантазия просто все из себя выжимала, дабы помочь мне представить все эти приключения. Не преувеличивая, скажу, что не мог оторваться от чтения.

Ох, пойду пожалуй достану толстую трухлявую книгу, да прочту ее снова.

организатор спортивных мероприятий  · 23 окт 2016

Для меня наиболее захватывающей была книга Стивена Кинга "Долгая прогулка". Далеко не самое мое любимое произведение у этого автора, но почему-то именно от этого романа не мог оторваться при чтении.

Любитель покушать  · 23 окт 2016

Хочу посоветовать книги, обе о расовой дискриминации, однако нехило затягивают с первых страниц. Первая это Прислуга К. Стоккет. Вторая - Убить пересмешника Х. Ли. Не пожалеете.;)