Какие самые выгодные франшизы в России?

Франшиза
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Franshiza.ru - большой каталог франшиз с отзывами...  · 22 апр 2019

"Самые выгодные" - понятие слишком относительное. Даже самые популярные сети зависят от локации, особенности региона и от менеджмента в конкретном магазине или ресторане. Слепо доверять рейтингам не стоит, но брать их во внимание необходимо. Например, рейтинг РБК составляется по самым формальным параметрам: количеству зарегистрированных договоров франчайзинга ( договоров коммерческой концессии), поэтому не носит субъективного характера. Кто больше привлек партнеров за год - тот и молодец. Достаточно упрощенно, но имеет право на существование!