Какие самые страшные/болезненные слова вы слышали в свой адрес от своих родных или близких?

ПсихологияОтношения+1
Настасья Настасьевна
лень-моё всё  · 27 дек 2017

"да как же вы за*бали!! хоть бы ты упала где то в снегу и сдохла там! у меня есть только одна дочь(моя старшая сестра. отцы у нас с ней разные)" -слова матери.
А я просто лежала на кровати молча, и оказалась виновна в том, что я дочь своего отца-алкаша....
Сейчас я пишу это с полным равнодушием. Тогда, после услышанного, хотела сбежать куда нибудь и сделать как она желает. Но я просто смирилась. Не выбирают же где родиться )