Какие самые странные праздники в мире?

ОбществоПраздники
Анонимный вопрос
Увлекаюсь кулинарией, немного знаю о рыбалке...  · 13 дек 2018

Есть праздник "Томатина" в Испании, в городе Буньоль. Проходит он в последнюю среду августа. На площади несколько десятков тысяч человек кидают в друг друга помидоры, которые подвозят на специальных грузовиках. Заканчивается это всеобщей помывкой в реке или в специальных душевых кабинках.