Какие самые странные поступки совершали ваши знакомые?

ПоступкиСтранное поведение+1
Лина Андреева
Всем добра:-)  · 8 нояб 2020

Это когда друзья встречались на протяжении 5 лет, все было отлично, поженились, отгрохали свадьбу наикрутейшую, а через месяц развелись и разбежались.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 8 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Пожалуй, самый странный (и вредный во всех отношениях) поступок - совать нос в чужие дела, причем не как-нибудь, а на общедоступной площадке в Интернете.

Вы считаете, что я сую нос в чужие дела?