Какие самые смешные и странные заблуждения были у вас в детстве?

Искусство и культураЗашкваршн+3
Анастасия Подрабинек
Фан UFC, любитель видеоигр и футбола  · 20 мая 2016

С ранних лет у меня был репетитор по английскому языку. В  моей семье рептитора часто называли "англичанка".И всегда,когда она приходила к нам, смотрел в окно и думал,что она прилетела из Лондона чисто чтобы позаниматься со мной английским.Понял эту глупую ошибку  лет в 8.

Также некоторое время  считал,что когда приходится расстаться с человеком(уезжает в другой город,идет по делам, и т.д.),при повторной встрече я разговаривал с точной копией этого человека, которая,как ни странно, помнила всё,о чём мы разговаривали с "человеком-оригиналом ".

Сейчас,в принципе,считаю, что все эти детские предположения были построены на вполне логичных основаниях. Возможно,сейчас они кажутся бредовыми,но на тот момент, казалось, что они были  вполне логичными)