Какие самые смешные фразы, произнесённые во сне, вам довелось услышать/сказать?

ЗашкваршнСон+4
Батор Аюшеев
Вечный студент, философ комнатных масштабов...  · 3 авг 2017

История из армии. Был в наряде древальным по роте. Ночь, 2:00, настает мое время спать. Иду будить второго дневального, на спальном расположении задеваю табурет, грохот. Во сне на грохот мой дневальный по привычке орет "дежурный по роте, на выход!", на что все парни, которые ходят обычно дежурными, подскакивают и начинают представляться.