Какие самые популярные стереотипы и заблуждения о США у переезжающих Россиян?

Сша
Анонимный вопрос
1 апрель-никому не верь хотел кого-нибудь разыгра...  · 12 февр 2020

в сша негров вешают и питаются только бутербродами...огромными...даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...дааааааааааааааааааааааааааа

18+ контент