Какие самые необычные/полезные приложения вы посоветуете?

ТехнологииИнтернет+2
Anna Rakina
Инженер технической поддержки  · 4 мая 2016

WiFiKill - для отключения от вашей сети WIFi неугодных клиентов, либо временного отключения инета кому-то из тех кто к ней подключен.

SleepAsAndroid - "умный будильник". будит по фазам сна, то есть просыпаешься вполне себе "бодрячком".

FindFace - для поиска людей вконтакте по фотографии которая у вас есть