Какие самые нелепые рекомендации давали вам врачи?

МедицинаЗдоровье+3
Elina Elina

В школе бегали, играли в доганялки, я упал и разбил коленку, классная руководительница отправила меня в медпункт. Медсестра мне сказала цитата "пописай на рану и все пройдет" конец цитаты.

Журналист, социолог, зоозащитник, человек...  · 24 окт 2016

Как-то раз мне попалась гинеколог, которая уверяла, что все проблемы со здоровьем автоматически пройдут после родов, поэтому мне необходимо как можно скорее родить, желательно неоднократно. К слову, мне тогда было всего 17 лет.

Рожай! Сколько тебе лет? 25? И ты до сих пор не родила? Не любишь детей? Не говориглупостей, детей все любят. Вот родишь и сразу же все проблемы со здоровьем пропадут!