Какие самые нелепые отмазки вы придумывали, чтобы прогулять школу?

ОбразованиеШкола+2
Кристина Голомидова
Ищу себя в жизни  · 27 февр 2018

К сожалению(или нет), не могу привести пример из собственного опыта прогуливания школы, так как я просто не пропускала занятия. Но я знаю великолепную историю о том, какие отмазки придумывал однокурсник в университете. Был такой парень, ну прогуливал и прогуливал, никому не было дела, ходит он или нет, и каковы причины его отсутствия. Но позже выяснилось, как он объяснял свои прогулы куратору нашей группы. Он просто заявлял, что утром из кровати вставать холодно.