Какие самые мощные источники для поиска клиентов для интернет маркетологов в 2023 году?

Интересно на каких ресурсах ищут сейчас клиентов начинающие специалисты, кроме яндекс услуг, бирж фриланса, авито и собственного сайта.
УслугиИнтернет-маркетолог+1
Татьяна Бояринова
Рост продаж в 2 раза за 16 недель, с помощью...  · 22 февр 2023  · karamazablog.ru
В вк. Окгп наберите в поиске. Очередь клиентов готовых платить