Какие самые мерзкие видеоролики вы видели в сети?

Медиа и коммуникации+4
Маша Антонова
Просто наблюдаю.  · 22 июн 2017

Итак, вот 3 видео, которые помогут окончательно покончить с Вашей психикой. Не советую смотреть с родителями или другими родственниками, Вас могут не так понять :)

  1. Отличный клип, видимо, отснятый гениальным человеком - "House of air". Не ищите на youtube.
  2. Вот это видео не рекомендую к просмотру особо мнительным людям мужского пола. У них может начаться истерика - 2 Kids 1 sandbox. Искать советую в Google (Если не заблокировали :D), яндекс слишком морально нравственен)
  3. Ну а это, возможно, самое лайтовое. - 2 Guys 1 Horse.

Приятного просмотра!

Так, кто-нибудь посмотрел и может сказать, что там?