Какие самые лучшие современные философы?

Философия
Николай Столяров
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 8 мая 2020

Кен Уилбер. Советую начинать с "краткой истории всего". Интегральная модель Кена Уилбера - это модель, включающая в себя буквально все остальные модели. Если философы до этого ругались, кто из них прав, а кто нет, то Уилбер пришёл к тому, что правы все, но не полностью, а только на том уровне, на котором они находятся. Если вы устали от каши в голове, состоящей из разных течений, утверждений, школ, науки, эзотерики, мистики, религии - почитайте Уилбера. Это тот товарищ, который может расставить всё по полочкам.

Научим разбираться в сложных темах. Международный...  · 1 мая 2020  · artforintrovert.ru
Артем В.