Какие самые лучшие сервисы email-рассылок?

ИнтернетРассылки+2
Марина Ковалева
Директор по маркетингу Onellect  · 28 февр 2022
Существует множество платформ для отправки email-рассылок, все они позволяют создавать и загружать шаблоны, анализировать результаты рассылок – открытия, клики, отписки и тд.
Мы в своей практике использовали Unisender, Mailchimp, и Sendsay. По функционалу они все примерно похожи, но в одном из этих сервисов была англоязычная поддержка, которая к тому же работала не в нашем часовом поясе, что было крайне неудобно.
Сейчас все рекламные кампании мы ведем на платформе Marketing Creatio, в том числе и email-маркетинг. Раздел “Email” предоставляет все необходимые инструменты — от сегментации аудитории и формирования шаблона до сплит-тестирования и подробного анализа результатов.
Узнать подробнее об использовании Marketing Creatio для email-рассылок можно в нашей статье https://onellect.ru/blog/e-mail-marketing-bez-koda/