Какие самые лучшие методы определения точного вида пойманной рыбы?

Konstantin Smirnov
Работающий пенсионер,строитель,юрист по образова...  · 12 мая 2022
Вид пойманной рыбы можно определить по месту рыбалки.В различных водоемах имеется большое количества различных видов рыб.Также большое значение имеет время клёва и насадки при ловле.