Какие самые интересные разговоры вы услышали у людей в общественном транспорте/на отдыхе или ещё где-нибудь?

ПсихологияТранспорт+2
Влад Иванисов
бездельничаю  · 29 сент 2016

Обычно не слушаю чужие разговоры, но один запомнился, и содержанием и тем, что собеседники громко и жарко спорили в автобусе. Это было лет 15 назад, в Бишкеке, столице Киргизии. Еду в автобусе, на соседнем сиденье сидят два аксакала  и один другому говорит (по-русски, тогда русская речь звучала чаще, чем сейчас):
- А ты знаешь, ИМЯЗАБЫЛА, что Америку на самом деле открыл киргиз!???!!!
- Колумб же открыл!! это все знают!!
- а я тебе говорю, что киргиз, ученые уже это подтвердили.!!

..... и понеслось!!! народ вокруг давился от смеха, но аксакалам было пофиг, каждый отстаивал свою правоту.