Какие самые идиотские стихи вы читали?

Искусство и культураЛитература+4
Дмитрий Аникин
За свою жизнь освоил 76 хобби/профессий с...  · 27 окт 2021
Уважаемый Дмитрий! Я понимаю, что этот вопрос Вы задали для набора количества вопросов. Но, тем не менее, отвечу.
Чисто моё субъективное мнение: к Вашему горю "идиотских" стихотворений не бывает - они могут нравиться или не нравиться (и как их назвать, если не нравятся, зависит от уровня развития и интеллекта читателя). Но каждый, кто написал стихотворение (будь то опытный Автор, или начинающий, даже написавший в первые), написал это от души - что в нём созрело, накопилось, и под эмоциями из него выплеснулось.
Стихи могут быть высокопрофессиональными, а могут быть совершенно неправильными, детскими и глупыми, но как можно определить и назначить их идиотскими, не понимаю. Какими бы они ни были - плохими или отличными, это всё равно - Стихи.