Какие самые эффективные средства от коликов для новорожденных?

Педиатр
Анонимный вопрос
По призванию - хорошая мама. Веду блог о...  · 7 мар 2021  ·
privetizdekreta

Конечно же это естественный процесс «взросления» микрофлоры ребёнка. Так как рождаясь, ребёнок имеет стерильный кишечник. ЖКТ ребёнка является незрелым. В следствие всего этого малыши часто сталкиваются с коликами.

Эффективным помощником во всей этой ситуации является газоотводная трубка. Но не всегда она есть, поэтому на помощь приходят капли от колик. Они как правило не имеют накопительного эффекта. Помогают здесь и сейчас. Поэтому период созревания ЖКТ ребёнка нужно переждать.

🔻 Аерис

🔻 Флатам Плюс

🔻 Боботик

🔻 Бэбинос

🔻 Укропная вода

🔻Саб Симплекс

🔻 Бэйби Калм

🔻 Плантекс