Какие самые большие сложности в воспитании вельш-корги?

СобакиДрессировка+2
Аня Жуковская
Инструктор по бытовой дрессировке и коррекции...  · 14 сент 2021
Надо учитывать, что это пастухи. Поэтому могут придумывать себе "овец" (чаще всего члены семьи), лучше с этим разбираться сразу. К сожалению, в последнее время очень часто стали втречаться корги с защитой ресурсов. Надо это тоже учитывать и при первых же звоночках обратиться к специалисту, чтобы дров не наломать. В остольном больше зависит от линии, нужно внимательно смотреть на родителей.
Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · 18 сент 2020  ·
nadin.nedova