Какие сайты знакомств и приложения нравятся провинциальным феминисткам и просто эмансипированным женщинам, свободным от стереотипов, за пределами Москвы и СПб?

ФеминизмОтношения+3
Игорь Двуреченский
Пианистка , феминистка, мать;-).  · 20 мая 2018

Не знаю, почему этот вопрос адресован мне ))) Я живу в СПб, до этого 15 лет в Москве, так что, боюсь, на этот вопрос ответить не смогу. А вообще я уверена, что в большинстве своём на подобных сайтах сидят боты или совсем уж мужики-бедолаги, которые, скорее всего, имеют жен и детей и туда заходят в поиске необременительных краткосрочных отношений.

Отличница школы злословия. Студентка медицинского  · 3 июн 2018

Есть вконтакте паблики, по типу "домика подруг", но это паблик в основном для радфем, которые сепарированы. Хотя во многих анкетах можно и нужно указывать степень сепарации.