Какие сайты вы знаете для гитаристов? Откуда можно скачать табулатуры (желательно фингерстайл)?

Музыка
Давид Керопян
не журналист  · 12 дек 2015

Если интересен именно фингерстайл, то я бы посоветовал сайт Николы Мандорино - guitarnick.com. Он публикует множество табулатур вместе с нотами и видео. Табулатур не так много, но они очень подробно расписаны. Видно где каким пальцем зажимать и какие пальцы используются на правой руке. В случае с фингерстайлом, это важно, особенно для начинающих.