Леттеринг, каллигафия и немножко дизайн · 17 авг 2016
Есть много сайтов для поиска penpals (друзья по переписке), просто погуглите. Я залипла на Omegle — это анонимный рандомный чат, там точно много подростков. Иногда попадаются очень интересные люди, с которыми потом можно связаться на FB или ещё где.
Я советую CouchSurfing! Это сайт где люди, приезжающие в другие города, ищут для проживания и встреч местных жителей. К слову не все ищут квартиру для жилья. Многим просто интересно встретиться с кем то, погулять.