Какие сайты с удобным поиском книг любой тематики вы можете посоветовать?

ПсихологияОбразование+6
Alex
Лингвист-переводчик, создатель английской группы v...  · 8 апр 2016

Если вы очень много читаете, либо перечитали всю отечественную и зарубежную классику, то попробуйте –  www.nocover.ru
При заходе выдаётся случайная страница из случайной книги и если понравилось прочитанное, то можно перейти, собственно, к самой книге, если нет — дают другую и так пока не найдёшь, что ищешь.

А вообще http://lib.rus.ec/, но этот сайт, к сожалению, платный уже.

Экс-smm TheQuestion, филологиня, киноманка и...  · 16 апр 2016

Пользую Mybook. Платно, зато большая коллекция книг, удобный ридер  и дизайн уютный. Из бесплатных - старинная Библиотека Машкова (lib.ru), Febweb.ru и те, которые выдает в первой десятке поисковик по соответствующему запросу.