Какие сайты можно использовать для размещения коротких ссылок (с рекламой)? Форумы, мейл.ру ответы и т.д. блочат ссылки и ответы с ссылками

СайтыСсылки+1
Не бойся мечтать 🌟
Маркетинговое агенство  · 25 сент 2020  · svettsova.com
Кая

Не все форумы блокируют ответы, иначе не существовал бы крауд-маркетинг.

Если "блочат", значит используете агрессивную рекламу, иначе говоря - спам. Если хотите, чтобы вас оставили (вашу ссылку), используйте более мягкий подход: общайтесь, входите в доверие и только потом ставьте ссылку, но так, чтобы она была гармоничной в самом ответе, оправданной.