Какие сайты или видео можно посмотреть, чтобы научиться основам макияжа с нуля?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
школьник обыкновенный  · 12 авг 2016

Ира Блан и simply_kinna дают очень неплохие на мой взгляд уроки с макияжем

Макияжи той же Крыгиной никогда не нравились. У Марии вэй есть пара годных видео, но в целом лично мне она не нравится. Venus Angelic можно посмотреть или princessmei в поисках японской няшности, venus отлично объясняет как по мне.

Liza on air ещё уроки ничего такие даёт, можете её посмотреть

Ну тут в общем-то на вкус и цвет, как всегда

фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера -...  · 23 мая 2016

не особо интересуюсь мэйк-апом,но мне нравится этот канал. это канал Maybelline и очевидно,что они рекламируют новые свои продукты,  но мэйки и техники есть интересные,которые можно сделать аналогичными средствами