Какие сайты есть для саморазвития? Для того чтобы изучать иностранные языки, программирование, историю России и т.п.?

ПсихологияИнтернет+2
Анонимный вопрос
Умею хорошо отвечать, но только у себя в голове...  · 30 мая 2017

arzamas.academy  —  некоммерческий просветительский проект, который содержит в себе мини-игры, курсы, спецпроекты по истории.
openedu.ru — платформа, которая позволяет читать, смотреть и проходить курсы от лучших вузов России онлайн.

Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 18 мая 2021  ·
id