Какие сайты для прослушивания рандомной музыки можете посоветовать(типа last.fm)?

МузыкаИнтернет+1
Елена Кошкарова
Веб-разработчик  · 9 авг 2016

Определенно http://soundcloud.com Это по сути своей большая музыкальная социальная сеть. Там очень много хорошей музыки попадается. Еще возможно стоит поискать тематические сообщества в ВКонтакте

Школьник, программист и фотограф немного  · 10 авг 2016

Мой выбор : Spotify. Там правда нужна регистрация, с России не просто зарегистрироваться. Но благо есть vpn.

Яндекс.Музыка тоже не уступает Spotify, но в первом больше зарубежной музыки, а в Я.Музыке наверное больше русской музыки.