Какие сайты для изучения истории России, вы можете посоветовать?

ОбществоОбразование+4
Эдуард Воробьев
Human creature  · 5 мая 2016

В этом году я сдаю ЕГЭ по истории и могу посоветовать следующее:

  1. InternetUrok.ru InternetUrok.ru (там учителя читают лекции по любым предметам и все распределено по классам)

  2. Фоксфорд учебник (есть лекции и теория как по истории, так и по другим предметам)

  3. Диски videouroki.net (хоть и не сайт, но я просто их обожаю, все чётко, понятно и не сухо как в учебниках)

  4. Экзамер (он платный, там конкретно подготовка к ЕГЭ идёт, тесты и теория)

Простите, что у меня больше наклон идёт к экзамену, надеюсь ресурсы пригодятся :)