Какие сайты читать (кроме VC, RB), чтобы знать актуальные новости из сферы стартапов и предпринимательства?

Здравствуйте, посоветуйте ресурсы, чтобы иметь больше информации и лучшее представление о стартапах и предпринимательской деятельности.

Бизнес и менеджмент+5
Валера Бабенко
Инженер, творческий предприниматель, генератор-иде...  · 20 июн 2020

Имеет смысл просматривать (переводить) иностранные ресурсы о стартапах и предпринимательстве. Еще советую бизнес-журнал B-MAG.ru

Там есть раздел Стартапы, Бизнес-идеи, Тренды и др. полезные по теме бизнеса и предпринимательства. Каждый день публикуются новости о стартапах и инвестициях.

Разработка веб и мобильных приложений для бизнеса  · 24 июн 2020  · itbricksoft.com
Алсу Ямашева