Какие рыбные пресервы самые лучшие?

Алла Белан
Переводчик, кулинар-любитель и просто счастливый...  · 5 дек 2018

Самые лучшие пресервы - те, которые вам нравятся :)

При покупке обязательно обращайте внимание на внешний вид, состав и свежесть продукта. Кусочки филе должны быть целыми, с ровными срезами. Старайтесь избегать дешевой продукции, продаваемой под брендами супермаркетов. И конечно, если есть возможность, лучше приготовить пресервы самостоятельно из свежей рыбы, это не так уж и сложно.