Какие русские товары часто покупают заграницей?

ОбществоРоссия
Виктор Байдаков
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 29 сент 2016

В Украине товаров из России довольно много.

В большинстве случаев, это ширпотребнейший ширпотреб, произвденный в Китае, но упакованный в России: дешевая бытовая техника, карандаши-ручки, аксессуары.

Много российской косметики и бытовой химии. Но, имхо, она не выдерживает конкуренции с украинской и европейской, которой тоже полно.

Еще много российских брендов одежды, мимикрирующих под европейские, например, Карло Пазоллини и Оджи.