Какие русские слова чаще всего употребляют иностранцы?

НаукаРусский язык+1
Ага, ну
литресовец  · 5 окт 2016

Иностранцы - понятие широкое. Могу сказать про литовцев. Нынешняя молодежь уже не знает русский в основном, но что забавно, в литовском языке нет мата. И естественно они используют наш и довольно часто. Единственное, что они изобрели и часто используют - слово "блямбочка".

И немного не в тему, но все же. Они обожают русскую попсу! Радостно напевают "О боже какой мужчина" или даже такие песни, которые мы, русские, даже не слышали. Для меня до сих пор загадка, откуда такая любовь.