Какие рулонные шторы удобнее и почему?

ЖалюзиРулонные шторы
contact c.
Шьём шторы, портьеры, тюль на заказ. Разрабатываем...  · 27 июл 2020

Функциональное назначение рулонных штор определяет удобство использования.

ДЛЯ ДЕТСКОЙ / СПАЛЬНИ отлично подходят рулонные шторы блэкаут. За счет светонепроницаемой ткани солнечные лучи не пропускаются в помещение, обеспечивая долгий и спокойный сон.

ДЛЯ РЕГУЛЯЦИИ СВЕТА лучше всего использовать жалюзи "день-ночь". За счет использования 2х полотен вы можете регулировать уровень проникающего света.

ДЛЯ УДОБСТВА отлично подходят модели рулонных штор на пластиковые окна уни-1, уни-2, которые крепятся прямо на окошко.

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 30 апр 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина