Специалист по автоматизации бизнес-процессов на... · 24 сент 2021
В основном BPMS используют компании с численностью от 50 человек. Процессный подход используют как частные, так и государственные организации. Чаще всего данные системы можно встретить в банках. Например, Сбербанк, ВТБ.
Управление IT-проектами: СЭД, ECM, BPM · 25 сент 2021
На самом деле очень многие используют подобные системы. Почти все компании управляют своими процессами и большая их часть хоть как-то их автоматизировали. И да, на пороге 2022 год, решений на эту тему куча, не только ELMA
В России очень много компаний, которые автоматизировали или автоматизируют регламенты. Например, ЛенЭнерго, Северсталь, ТОМС, Стройдормаш, Адмиралтеские верфи, Valenta, BDO используют BPM-cистему DocSpace.