Какие российские компании самые доходные для новичка?

Советы по выборуИнвестирование+2
Наталья Крапивина
Занимаюсь самообразованием  · 26 сент 2021
Здравствуйте. Я успешно Развиваюсь онлайн в современной компании Южной Кореи, условиям нет аналогов, без ежемесячных обязательных покупок и продаж.
Если говорить про РФ, то это скорей всего нефтегазовый сектор Газпром, Газпромнефть, Сургутнефтегаз. Потом банковский сектор Сбер. Можно ещё добавить Норникель , крупнейший в мире производитель Никеля и Палладия .