Какие российские города кажутся абсолютной глушью, но путешествие туда приятно удивляет?

ПутешествияОтзывы+1
Иван Никитин
блогер, фотограф, бизнесмен  · 26 дек 2019

Это небольшие города, которые находятся вдали от туристических троп.

Например, меня очень поразил город Арзамас, это название все слышали, но мало кто был в этом городе и вообще представляет, где он находится. Между тем город очень-очень интересный. Интерес к этим городам в первую очередь выражается в том, что они смогли сохранить свою самобытность, историческую застройку. Там ходят старые автобусы, неспешно течет жизнь. Вот в этом весь кайф: посмотреть такие русские города с монастырями, города, которые не испорчены многоэтажками, торговыми центрами и всем остальным. И такое впечатление, что на машине времени ты переносишься на сто лет назад, и это очень здорово.

Поэтому можно смело рекомендовать Арзамас или, если поближе, тот же самый Торжок. Торжок вообще один из самых красивых русских городов.

Рекламируют ведь только заграницу,как там хорошо,