Какие риски вы видите в разработке индивидуальной CRM-системы?

Программное обеспечение+4
ИНДИНС
Мобильная CRM Пачка - это простой и доступный...  · 22 окт 2020  · pachca.com
Михаил Шаль

Да она просто устареет в процессе разработки или почти сразу после того, как покажется заказчику законченной. Хотя последнее никогда скорее всего не произойдёт, потому что процессы постоянно трансформируются, и система будет постоянно нуждаться в доработке.