Какие риски несет пайщик потребительского кооператива?

РискиКооперативы
Валентина Толкачева
Увлечения : волейбол, бассейн, горы. Должность ру...  · 26 сент 2021
Доброго времени суток Вам!
Есть ли риски? Риски есть, как и во всём, что делает любой предприниматель. Вопрос в том, кто готов рисковать и извлечь максимальную для себя пользу? Или ждать стопроцентных гарантий и оставаться "при своих".
Тема интересная и обширная. Если действительно хотите узнать, то пожалуйста, давайте пообщаемся. Благодарю.
И ещё хочу уточнить, речь идёт о жилищном кооперативе! Это существенная разница.