Какие ресурсы используете для воспитания ребёнка младшего школьного возраста?

ОбразованиеДети+3
Сергей Анохин
Детский сад и Клуб Наследник приглашает малышей...  · 27 мар 2021  · spbnaslednik.ru
Олег Титов

Добрый день! Для всестороннего развития ребенка, в зависимости от его способностей и желаний привлекаем педагогов с соответствующим образованием и опытом работы. Развивающие занятия проводим по нескольким направлениям: спорт (футбол, тхэквондо для мальчиков, хореография для девочек), развивающие интеллект занятия (рисование на песке, программа "Маленькие Энштейны", "Маленькие Гении", курс скорочтения, акглийского и китайского языков.