Какие ресницы на глазах без своих ресниц?

Ната
Сеть студий наращивания ресниц re:Snici. Профессио...  · 10 мар 2020  · mylashup.ru

Многие девочки сомневаются в возможности наращивания ресничек при небольшом количестве своих. Так вот, не нужно переживать, если у мастера большая практика, то можно сделать шедевр и при совсем слабых исходных данных. Смотрите пример:

Ресурс 9.png

Еще и эффект Кайли сделали.

Так что не бойтесь, приходите к нам и мы исправим Ваше казалось бы безвыходное положение.

Студия наращивания ресниц re:Snici

Запись на ресницы по ссылке.

Или пишите в вотсап.

Neylashes.com