Какие размеры резинового кольца на нижний патрубок для Audi А4 2000г ?

Авто
Дима Бирюков
Проектирование  · 29 июл 2015

2.4 см/3 165л/с,а насчет резинки я точно не знаю,похоже она крепится на переднюю часть шланга системы охлаждения,видимо между радиатором и шлангом это резиновое кольцо,прокладка.

Blamper.ru-сервис для решения автомобильных...  · 29 июл 2015

Здравствуйте, Дмитрий. Уточните, пожалуйста, объём вашего двигателя и место, куда устанавливается кольцо. Иначе, я не смогу вам точно подсказать.