какие размеры приклада иж 43?

ОружиеОхота и рыбалка+1
Валентин Дуркин
Интернет-магазин, город Москва - www.ata-group.ru  · 23 нояб 2019

Все очень просто - 36-38 см на рынке сейчас приклады. Кто-то исполняет по длине 38-39, бывают по 40 см, но это редкие экземпляры.

Охотникам нужно избавиться от шаблона, что в каждом магазине одинаковая длина приклада, где-то 36 см, а кто-то продает нестандартный по 41 см, потому уточняйте у продавцов.