Какие размеры и вес мегалодона?

Задачи
Анонимный вопрос
Самые популярные статьи   · 27 янв 2022
Мегалодоны (Otodus megalodon) существовали 15–3,6 млн лет назад. Находки останков датируются миоценом и плиоценом. Мегалодон считается одной из самых крупных рыб всех времен, а его вес достигал 30–40 тонн.
10 видос самых больших акул в мире - thebiggest .ru/lyudi-i-zhivotnye/samye-krupnye-akuly-v-mire.html