Какие расходы несет собственник за эксплуатацию отдельно стоящего нежилого помещения на собственном участке земли?

Юридические вопросы+2
Валерий Бровкин
Услуги адвоката в г. Перми   · 24 нояб 2020

Здравствуйте!

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества. Это означает, что собственник обязан оплачивать все возможные расходы, связанные с его имуществом, как обязательные в силу закона (налоги, сборы и пр.), так и возникшие по воле собственника или третьих лиц (снос, ремонт, использование электричества, охрана и пр).

Обращаю ваше внимание: ответ подготовлен на основании указанных в вопросе сведений и не является полной юридической консультацией. Для получения необходимой юридической помощи рекомендую получить развернутую юридическую консультацию.