Какие районы Подмосковья считаются неплохими для покупки собственного жилья?

Покупка недвижимости+2
Горбачёв Кирилл
Участки в Подмосковье от застройщика на Ярославке.  · 29 дек 2020  · rio-land.ru

Если понимать под словами "собственное жилье" дом на земельном участке, то можно рассмотреть варианты на северо-востоке Подмосковья в Пушкинском городском округе – по цене московской квартиры можно купить дом площадью в 2 раза больше и земельным участком от 10 соток в благоустроенном коттеджном поселке со всеми благами цивилизации, вблизи лесов и водоемов.

Транспортная доступность улучшается благодаря введению в эксплуатацию ЦКАД, расширению альтернативных автотрасс и Московской железной дороги. К тому же такая покупка, являясь перспективным вложением средств, порадует и старшее поколение, и детвору. Рекомендуем обсудить на семейном совете ))

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 5 окт 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь