Какие работы можно выполнять без вступления в СРО?

РаботаСтроительные работы+1
Анонимный вопрос
Реестр СРО - информационно-консультационный...  · 23 сент 2020  · reestr-sro.ru
Сергей Горин

Не требуется вступать в СРО организациям, не подпадающим под перечисленные ниже критерии:

  • Выполняемые работы НЕ содержатся в списке из приказа № 624 Министерства регионального развития Российской Федерации
  • Сумма работ по каждому договору составляет МЕНЕЕ 3 000 000 рублей
  • Договоры НЕ заключаются с застройщиками; техническими заказчиками и лицами, ответственными за организацию строительства; региональным операторами.