Какие пустышки лучше для новорождённых?

МедицинаДети+3
Анонимный вопрос
Врач-педиатр сети клиник доказательной медицины...  · 22 июл 2022  · docdeti.ru
Добрый день! Лучше те, которые ему понравились, все индивидуально. Можно пробовать разные модели, главное, чтобы в изготовлении пустышки использовались плотные материалы, чтобы ребенок не мог ее разгрызть и она была легко доступна для мытья.