Какие птицы самые выгодные в хозяйстве?

ПтицыДомашнее хозяйство+2
Цветан Линков
Увлечение птицеводство, работаю фотографом. Могу...  · 16 окт 2021
Мне понравился выход по мясу индюк хайбрит конвенртер масса 5 месячной тушки в чистом виде у меня была 18 кг. Мясо нежное без жира. Индейка считается диетическим продуктом. Но если нет индюшат, то бройлер Кобб 500 2 месяца и тушки за 3 кг чистым весом.
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 25 сент 2021
Самые лучшие птицы в хозяйстве это те, которых не приходится убивать. Соответственно - такой птицей может быть любая птица. Хоть курица, хоть утка, хоть индюк, хоть страус. Так я думаю. То же самое касается и животных.