Какие психологические темы интересны обывателям?

ПсихологияОбщество+2
Дарья Сникер
Клинический психолог, военный психолог. Помогаю...  · 11 сент 2021
Мне кажется, самые популярные - похудение, отношения между мужчинами и женщинами, увеличение дохода и воспитание детей.
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Пра...  · 11 сент 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Обывателя интересуют обычные вещи , как заработать денег , как стать сильнее , как не давать манипулировать собой и как научиться манипулировать другими .